российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На севере Москвы взорван Lexus

Взрыв произошел на севере Москвы накануне: под днищем автомобиля Lexus сработало взрывное устройство, сообщил официальный представитель ГУВД Москвы.

Установлено, что автомобиль принадлежит бизнесмену. По уточненныи данным, инцидент произошел около 09.00 мск возле дома 22 по улице Ляпидевского.

Под днищем автомобиля Lexus сработало неустановленное взрывное устройство. При взрыве никто не пострадал, автомобиль получил повреждения.

В настоящее время по факту данного происшествия проводится проверка, передает «Газета.ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 06.09.10

Администрация Севастополя: ожидания по поводу Харьковских соглашений не оправдались. Россия продолжает сокращать флот и банкротит предприятия. / В Екатеринбурге «Тойота» сбила на пешеходном переходе 7 человек (ФОТО). Водитель иномарки пытался избежать столкновения с грузовиком. / Правящая молдавская коалиция подписала сегодня акт о констатации обстоятельств для роспуска парламента. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках