российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве застрелили банкира

На юго-западе столицы накануне было обнаружено тело убитого мужчины. Им оказался председатель правления «Леспромбанка» Микаэль Даудов.

Предположительно, убийство произошло около 21:00 мск в районе дома 99 на Ленинском проспекте. Неизвестный выстрелил несколько раз, когда банкир выходил из офиса. От полученных ранений банкир скончался на месте, стрелявший скрылся.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. По информации, имеющейся на данный момент у следствия, убитый также являлся соучредителем фирмы «Электроника М».

На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Обнаружено две гильзы, предположительно, калибра 5,6 мм. Назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза. Также проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 08.09.10

Тирасполь обеспокоен отсутствием в Украине должностного лица, ответственного за координацию работы на приднестровском направлении. / Досрочные выборы в Молдавский парламент состоятся 21 ноября. / Приднестровские предприятия получили возможность экспортировать продукцию через украинскую границу. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках