российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
67-летний швейцарец держит оборону от судебных приставов, один полицейский ранен

Швейцарский пенсионер открыл огонь по полиции, которая пришла конфисковать его дом. В среду утром в городе Биль 67-летний мужчина забаррикадировался в своем жилище, узнав о решении суда продать его дом с аукциона. Из своего убежища он сделал несколько выстрелов. В результате одного их них тяжелое ранение получил полицейский, сообщает NEWSru.

Квартал Тийел, где произошло ЧП, окружен полицией, несколько десятков человек из расположенных поблизости домов эвакуированы.

Помимо этого отменены занятия в местной школе, причем ученикам, которые успели добраться до учебного заведения, не разрешено покидать здание и они дожидаются развязки ситуации в спортивном зале. Полицейская операция продолжается. На место прибыли представители властей, которые вступили с ним в переговоры.

По данным местного издания 20 minutes, местонахождение стрелявшего точно не известно: якобы кто-то видел его выбегающим из дома. Полиция эту информацию не опровергает, но и не подтверждает.

Берн, Алексей Усов

Берн. Другие новости 09.09.10

В Магнитогорске на большой скорости перевернулся скутер: водитель погиб, пассажир в реанимации. / Рынок во Владикавказе взорвал смертник на «Волге» (ФОТО). Число жертв теракта выросло до 16 человек, более 80 раненых. / Британский режиссер-документалист освобожден из 5-месячного плена у талибов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках