российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москву самолетом МЧС доставлены 11 пострадавших во Владикавказе

В Москву самолетом МЧС доставлены 11 пострадавших во время теракта во Владикавказе.

Как сообщает Управление информации МЧС России, самолет МЧС Ил-76, оборудованный пятью специальными медицинскими модулями, в которых были размещены пострадавшие, приземлился на подмосковном аэродроме «Раменское» в 00:20 мск.

Во время полета раненых сопровождали 16 врачей Отряда «Центроспас» МЧС России и Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Минздравсоцразвития.

На аэродроме спецборт МЧС встречали машины «Скорой помощи», которые доставляют пострадавших в московские больницы – в Институт им.Вишневского, в 83-ю городскую больницу, Центральный институт травматологии и ортопедии (ЦИТО) и в Национальный реабилитационный центр, в Институт им. Склифосовского.

Пять человек, в том числе трехлетний ребенок, находятся в крайне тяжелом состоянии. Малыш будет проходить лечение в первом нейрохирургическом отделении 9-й детской больницы, передает NEWSru.com.

Девятого сентября у входа на территорию центрального рынка Владикавказа террорист-смертник привел в действие взрывное устройство мощностью 30-40 кг в тротиловом эквиваленте.

По последним данным, жертвами теракта у центрального рынка столицы Северной Осетии стали 16 человек. Были госпитализированы 99 пострадавших, четверых из них после оказания помощи отпустили домой.

Ссылка по теме:

Рынок во Владикавказе взорвал смертник на «Волге» (ФОТО) >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 09.09.10

Глава Приднестровья принес соболезнования в связи с терактом во Владикавказе. / На МКАД гаишник, не справившись с управлением, врезался в Mercedes. / Фролов боится, что Москву постигнет «судьба Константинополя» (ФОТО, ВИДЕО). В Ураза-Байрам мусульмане с криками «Аллах Акбар» шли по городу. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках