российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семьям погибших при теракте во Владикавказе выплатят по миллиону рублей

Минздравсоцразвития подготовило проект распоряжения правительства об оказании материальной помощи семьям погибших и пострадавшим в результате теракта во Владикавказе. распоряжение об этом сделал президент Дмитрий Медведев.

Согласно распоряжению, семьям погибших планируется выделить по одному миллиону рублей, 400 тысяч рублей будет выделено тяжело раненым и 200 тысяч рублей тем, кто получил легкие ранения и ранения средней степени тяжести.

Генпрокурор РФ Юрий Чайка поручил главе СКП РФ Александру Бастрыкину выехать во Владикавказ для организации следственных действий, а также привлечь к расследованию наиболее опытных криминалистов центрального аппарата СКП.

В Северной Осетии объявлен траур – приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные программы местного телевидения и другие развлекательные мероприятия.

Как сообщал «Новый Регион», взрыв у входа на центральный рынок в центре столицы Северной Осетии Владикавказе произошел 9 сентября. В результате трагедии погибли 17 человек, 138 человек получили ранения.

Мощность взрывного устройства, приведенного в действие смертником, составила 40 килограммов в тротиловом эквиваленте. Бомба была начинена металлической арматурой и болтами.

Сегодня в Москву самолетом МЧС доставлены 11 пострадавших, пять человек, в том числе трехлетний ребенок, находятся в крайне тяжелом состоянии.

Ссылка по теме:

Рынок во Владикавказе взорвал смертник на «Волге» (ФОТО) >>>

Москва-Владикавказ, Ольга Радько

Москва-Владикавказ. Другие новости 10.09.10

В Москву самолетом МЧС доставлены 11 пострадавших во Владикавказе. / Глава Приднестровья принес соболезнования в связи с терактом во Владикавказе. / На МКАД гаишник, не справившись с управлением, врезался в Mercedes. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках