российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вопрос об отставке Лужкова может быть решен до конца недели

Вопрос об отставке Юрия Лужкова с поста мэра Москвы может быть решен до конца недели.

Как сообщил источник близкий к администрации президента, информационная кампания против Лужкова была начата до того, как Кремль подобрал московскому мэру замену. В этом ее отличие от разоблачительных сюжетов, показывавшихся по телевидению, например, перед отставкой башкирского президента Муртазы Рахимова, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Напомним, на днях НТВ и Первый канал показали разоблачительные материалы о деятельности Юрия Лужкова и других московских чиновников. Старт информационной кампании был дан в пятницу фильмом «Дело в кепке», показанном на НТВ.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 13.09.10

В Чите начальник ОБЭП попался на взятке. / Строителей саммита АТЭС во Владивостоке снабжали наркотиками. / В Москве Lexus задавил насмерть двух женщин. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках