российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дед Хасан и его охранник выжили и находятся в одной из клиник

Вор в законе Аслан Усоян, известный под прозвищем Дед Хасан, и его охранник Артур Баграмян, на которых было совершено покушение, выжили и находятся в одной из клиник Москвы, сообщили в столичном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ.

По факту покушения возбуждено уголовное дело по ст.30, 105 (покушение на убийство) УК РФ.

В настоящее время устанавливается личность стрелявшего, передает РБК.

Ранее сообщалось, что в центре Москвы убит криминальный авторитет Аслан Усоян, известный как Дед Хасан. Покушение было совершено около 21:00 мск на Тверской улице. По уточненным данным, А.Усоян и его телохранитель вышли из автомашины и направлялись к подъезду дома, когда прозвучали выстрелы.

Ссылка по теме:

В Москве совершено покушение на Деда Хасана >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 17.09.10

В России около 450 человек заболели лихорадкой Западного Нила. / В Москве совершено покушение на Деда Хасана (ВИДЕО). Сведения правоохранительных органов разнятся. / На заводе китайского металлургического гиганта рабочий зарезал двух начальников. Одна из версий – месть за сокращение зарплаты. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках