российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Освобождена женщина, захваченная в московском детсаду Преступник обезврежен

В Москве освобождена женщина, захваченная в заложницы в одном из столичных детских садов этой ночью. По информации правоохранительных органов, нападавший обезврежен в ходе спецоперации.

Как сообщал «Новый Регион», в ночь на среду в здание детского сада, расположенного на Фрунзенской набережной, ворвался неизвестный мужчина, вооруженный ножом. Налетчик взял в заложники женщину-повара, которая находилась в здании, и заперся с ней в туалете. По некоторым данным, у злоумышленника помимо ножа был пистолет, заряженный одной пулей.

По информации столичного ГУВД, злоумышленник требовал оружие, угрожая убить женщину. В ходе спецоперации захватчик был обезврежен, а заложница освобождена. Сообщается, что женщина пострадала от рук преступника: захватчик ранил ее ножом в руку.

Известно, что нападавший является жителем Иркутска. Ведется расследование. До нападения на детский сад, преступник успел совершить еще одно преступление. По информации издания Lifenews, от рук мужчины пострадал таксист, который и привез злоумышленника на Фрунзенскую набережную. Водитель получил от своего пассажира удар ножом в область легкого.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 22.09.10

Сбежавший из психбольницы Рыжий Тарзан объявился в Норвегии (ВИДЕО). Националист будет просить политическое убежище. / На Урале начали красть платежные терминалы. / В Приморье водитель иномарки сбил трех человек на переходе. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках