российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве неизвестные напали на ночной клуб

В Москве группа неизвестных молодых людей совершила нападение на ночной клуб, расположенный на Новочеркасском бульваре, 22.

Инцидент произошел в субботу около 19.00 мск. Сообщается, что охрана заведения отказала посетителям зайти внутрь, объясняя свой отказ отсутствием в клубе свободных мест.

После этого молодые люди, ранив охранника на входе из травматического оружия, ворвались в клуб, забросали помещение дымовыми шашками и устроили стрельбу внутри заведения. Отмечается, что посетителей в этот момент в клубе не было.

По некоторым данным, нападавших было от 30 до 40 человек. После нападения хулиганы скрылись. По данному факту правоохранительные органы проводят проверку, передает РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 26.09.10

Взрыв в Санкт-Петербурге: пострадали 9 человек. / В Москве прошел митинг за прямые выборы мэра. / В Махачкале убит главарь одной из террористических групп. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках