российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовая драка со стрельбой произошла в Москве

На северо-западе Москвы водители маршруток устроили драку со стрельбой.

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, в драке на улице в Походном проезде, у дома 3 принимали участие, по предварительным данным, около десяти человек.

Один из участников драки применил травматическое оружие. Сотрудники милиции задержали пятерых человек, один из них пострадал, у него непроникающее ранение бедра.

Молодые люди, примерно 15 человек, все – сотрудники двух конкурирующих транспортных фирм – решили с помощью палок, ножей и травматических пистолетов выяснить: кому же должен достаться прибыльный маршрут.

Прибывшие через несколько минут на место драки сотрудники милиции задержали шестерых водителей. Один из мужчин, с ранением в бедро, был госпитализирован.

По данным другого источника, с ранениями различной степени тяжести госпитализированы еще трое таксистов. Все участники драки – приезжие из различных регионов России и стран ближнего зарубежья, передает NEWSru.com.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 01.10.10

На Чукотке ищут пропавших рыбаков. / В отношении бывшего заммэра Благовещенска возбуждено уголовное дело. / На Камчатке продолжаются поиски пропавшего катера. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках