российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве избита скандальная журналистка

В Москве в кафе на знаменитую гламурную журналистку Божену Рынска напал пьяный посетитель заведения, сидевший за соседним столом. Отбиться ей не удалось.

«Мужчина чересчур рьяно стал приставать к Рынске. После чего она достала электрошокер и поразила пристававшего разрядом электрического тока. В ответ мужчина резко и сильно ударил Рынску в лицо», – рассказали Lifenews.ru в правоохранительных органов столицы.

Итог конфликта – рассеченная губа журналистки. После случившегося на место происшествия прибыли «скорая помощь» и милиция.

Божена Рынска не намерена спускать конфликт на тормозах. «Я не буду называть имя и фамилию этого человека. Он себя повел некрасиво. Он грубо лапал меня. Поэтому я считала нужным вступиться за свою честь. Я написала заявление в милицию и буду настаивать на том, чтобы его посадили в тюрьму хотя бы на 15 суток. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения», – пояснила она, передает Yтро.ru.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 03.10.10

В результате ДТП с российскими туристами в Таиланде ранено 10 человек. Все пострадавшие уже доставлены в больницы. / Смерть панды обойдется Японии в полмиллиона долларов. / В Таиланде автобус с туристами из России попал в ДТП. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках