российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московскую милицию забросали «коктейлем Молотова»

Очередной пункт милиции в Москве подвергся атаке неизвестных злоумышленников в ночь на вторник.

По информации правоохранительных органов столицы, в 00:25 преступники разбили окно и бросили «коктейль Молотова» в участковый пункт, расположенный в доме №38 на улице Пресненский Вал. В помещении начался пожар. Потушить огонь удалось через 20 минут. Людей в помещении в момент поджога не было, обошлось без пострадавших.

По данным милиции, в результате пожара повреждены компьютерная техника и мебель. Ведется розыск злоумышленников.

Как сообщал «Новый Регион», весной по Москве прокатилась волна атак на милиционеров. Злоумышленники, называющие себя народными мстителями, поджигали автомобили правоохранителей и забрасывали бутылками с зажигательной смесью отделения милиции.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 05.10.10

Пермяк зарубил своего односельчанина топором. / Екатеринбург: в отношении сотрудника ГИБДД, остановившего нетрезвого дипломата, возбуждено уголовное дело. / В США за кражу $3 миллионов арестованы 11 российских хакеров. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках