российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое офицеров московского МЧС изнасиловали женщину в Мажоровом переулке

Столичная милиция поймала с поличным сержанта и офицера МЧС, которые надругались над женщиной в заброшенном доме. Инцидент произошел в Мажоровом переулке на востоке столицы, сообщает «Твой День».

Двое сотрудников пожарной части №   15 сержант Вячеслав У. и капитан Александр З. должны были заступить на смену в 9 утра. Перед этим ночью они выпили большое количество алкоголя. Около четырех часов утра пожарные пришли к заброшенному дому в Мажоровом переулке, завели туда проходившую мимо 37-летнюю Ирину К. и, несмотря на сопротивление женщины, стали ее по очереди насиловать.

Крики дамы услышал прохожий, который и вызвал милицию. Стражи порядка прибыли на место через несколько минут и взяли пожарных «на горячем».

В отношении сотрудников МЧС следственным отделом по Измайловскому району возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 30.10.10

Стали известны подробности спецоперации, о которых умолчал директор ФСБ. / Гаишник и два милиционера украли экскаватор в Петербурге. / В Хабаровске в школе произошел пожар. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках