российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус с пассажирами попал под поезд в Орловской области

В Орловской области грузовой поезд протаранил автобус с пассажирами. Как сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД), инцидент произошел накануне на перегоне Моховая – Благодатная.

По неизвестной пока причине водитель пассажирского автобуса ПАЗ выехал на неохраняемый переезд перед близко идущим грузовым поездом.

Машинист локомотива предпринял экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. По уточненным данным, один пассажир автобуса погиб, трое включая водителя, получили ранения. Всего в автобусе находились 15 человек. На место аварии прибыли две бригады скорой помощи. Также помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии оказывают работники железной дороги, передает РБК.

Орел, Дарья Неклюдова

Орел. Другие новости 02.12.10

В Москве и ДФО сложились устойчивые схемы незаконного вывода капиталов за рубеж. / На египетстком курорте Шарм-эль-Шейх акула откусила руку русской туристке. / Брюссельский эксперт считает, что без Приднестровья ЕС вряд ли проявил бы интерес к Молдавии. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках