российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв отравления газом Нижнем Новгороде увеличилось до пяти человек

В Нижнем Новгороде уже 5 человек погибли от отравления газом в доме №5 по улице Рябцева. Как передают «Вести», трагедия произошла накануне вечером.

Тревогу первыми забили соседи. Хозяйку квартиры №47 и ее двух дочерей люди не видели в течение суток, хотя семья всегда была на глазах у жильцов. Хозяйка держала собаку, которая всегда напоминала о себе лаем, но тут она вдруг замолчала на несколько часов.

Картина, которая предстала перед глазами после того, как дверь удалось выломать, шокировала спасателей. У входной двери лежал труп взрослой женщины, в другой комнате также на полу находились 2 бездыханных тела молодых девушек. В ванной спасатели нашли двух девушек в крайне тяжелом состоянии. Они были срочно доставлены в больницу. На кухне специалисты обнаружили работающую газовую колонку.

На месте погибли хозяйка квартиры, старшая дочь и ее подруга. Обеим было по 24 года. Вместе с людьми умерла и собака. 20-летняя дочь хозяйки и еще одна девушка 23 лет были доставлены в больницу в состоянии комы. Врачи боролись за их жизни целые сутки. Но обе девушки скончались, не приходя в сознание.

Сейчас следователи проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Однако уже сейчас известно, что вытяжка газовой колонки в злополучной квартире была самодельной и смонтирована с нарушениями. При ее установке хозяева даже не уведомили газовую службу. Предварительные выводы следователей подтверждают и в газораспределительной организации.

Нижний Новгород, Алексей Усов

Нижний Новгород. Другие новости 02.12.10

Милиция арестовала голую девушку за акцию возле мэрии Киева (ФОТО). / В бурятской военной части старший сержант до смерти забил рядового. / «Газпром» и «Нефтегаз» снова заявили о создании СП для разработки спорного шельфа Черного моря. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках