российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киркоров опять оскандалился Певца обвинили в публичном избиении женщины

Второй режиссер церемонии «Золотой граммофон-2010» Марина Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова, передает «Эхо Москвы».

Адвокат Яблоковой сообщил, что инцидент произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед церемонией «Золотой граммофон». Певца возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме начал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

Женщина попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что певец разразился нецензурной бранью в микрофон. Когда Яблокова возмутилась, Киркоров с криками: «Я тебя убью!» – подбежал к ней и ударил рукой по лицу.

От удара пострадавшая упала, после чего Киркоров взял ее рукой за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил его в сторону. По словам адвоката, Яблокова от падения потеряла сознание. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.

Комментариев Киркорова относительно данного инцидента пока не поступало, передает РБК.

Стоит напомнить, что это уже не первый случай, когда известного певца обвиняют в оскорблении женщины. В августе 2004 года Киркоров был осужден по уголовной статье. Тогда суд Ростова-на-Дону признал его виновным в публичном оскорблении журналистки Ирины Ароян и приговорил к штрафу в 60 тыс. руб.

В 2009 году певец отобрал микрофон у группы журналистов, пытавшихся взять у него интервью, пообещал задушить журналистку, а после этого разбил телевизионную камеру стоимостью 24 тыс. долл.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 07.12.10

Почти каждый четвёртый автовладелец в РФ давал взятку сотрудникам ГИБДД. / Главу района Саратовской области обвинили в убийстве. / Михай Гимпу уверен, что либералы Молдавии смогут договориться об альянсе с демократами. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках