российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киркоров списал избиение женщины-режиссера на «серьезную болезнь» До певца дошло, что ему пора «серьезно лечиться»

Певец Филипп Киркоров на своем официальном сайте разместил сообщение по поводу нападения на телережиссера Марину Яблокову, произошедшего перед церемонией вручения премии «Золотой граммофон». Артист извинился за свой, как он сам выразился, «неадекватный поступок» и связал свое агрессивное поведение с серьезными проблемами со здоровьем.

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», – заявил Киркоров.

«Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично, и публично. Я очень сожалею о случившемся», – отметил певец.

По данным газеты «Московский Комсомолец», сегодня Киркоров вылетает за границу для серьезного обследования.

Избитая певцом 29-летняя Марина Яблокова через своего адвоката заявила о готовности рассмотреть мировое соглашение с Киркоровым.

По словам защитника пострадавшей, соглашение должно быть «открытым и официальным»: певец должен прислать им проект мирового соглашения, а также разместить его в СМИ, сообщает «Газета.Ru».

«Данные условия мы ставим в связи с тем, что ранее представители Киркорова отказывались от своих слов и говорили, что никаких действий по отношению к Яблоковой не было. Поэтому если они хотят примириться, то пусть делают это официально, и мы будем обсуждать», – цитирует издание слова адвоката.

Как сообщал «Новый Регион», инцидент произошел в минувшую субботу на репетиции в Кремлевском дворце перед церемонией «Золотой граммофон». Певца возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме начал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

Женщина попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что певец разразился нецензурной бранью в микрофон. Когда Яблокова возмутилась, Киркоров с криками: «Я тебя убью!» – подбежал к ней и ударил рукой по лицу.

От удара пострадавшая упала, после чего Киркоров взял ее рукой за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил его в сторону. Яблокова от падения потеряла сознание. Позже врачи зафиксировали у нее множественные гематомы, сотрясение мозга и серьезные повреждения позвоночника.

В понедельник пострадавшая подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова по двум статьям Уголовного кодекса РФ – «Причинение легкого вреда здоровью» и «Оскорбление».

Между тем коллеги по цеху объявили Киркорову бойкот. В частности, по данным Life News, Валерий Меладзе отказался участвовать в записи совместного с Киркоровым и Биланом новогоднего клипа для Первого канала. «Мы находимся где вообще – в зоопарке или в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?! Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку! Марина же в два с половиной раза меньше, чем Киркоров!», – возмущался певец.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 08.12.10

Екатеринбург: подпольное казино в ТЦ «Антей» могло быть местом криминальных встреч. Под подозрением могут оказаться некоторые сотрудники милиции. / Три человека погибли в Прикамье при столкновении иномарки и КАМАЗа. / На Сахалине передано экстренное предупреждение. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках