российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уволен замначальника УВД по ЗАО Москвы

Заместитель начальника УВД ЗАО по кадровой и воспитательной работе полковник милиции Виктор Мичурин уволен со своей должности по следам инцидента, произошедшего в августе этого года. Тогда двое милиционеров – подчиненных Мичурина – похитили столичного бизнесмена, передает NEWSru.com.

Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев предупредил также о неполном служебном соответствии первого замначальника этого УВД – начальника криминальной милиции полковника милиции Александра Быненко и объявил строгий выговор начальнику окружного Следственного управления ведомства полковнику юстиции Николаю Белоножко. Соответствующие решения были приняты на прошедшем в пятницу совещании, на котором присутствовали руководители подразделений главка.

Кадровые решения были приняты в связи с противоправными действиями нескольких сотрудников ОВД «Тропарево-Никулино». По данным следствия, 4 августа на Филевском бульваре в Москве два оперуполномоченных ОВД «Никулино-Тропарево» вместе со своим знакомым насильно посадили предпринимателя в автомобиль и вывезли его на Ярославское шоссе, где передали трем сообщникам.

Те, в свою очередь, вывезли потерпевшего в подмосковный поселок Нагорный и удерживали его там до 19 августа – до того момента, пока бизнесмен был освобожден сотрудниками правоохранительных органов.

Глава столичной милиции, не раз заявлявший, что за проступки и преступления подчиненных будут нести ответственность и их непосредственные руководители, подчеркнул, что подобная практика будет продолжена и впредь.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 11.12.10

В декабре 2011 года наступит конец света. Календарь ТОП-новостей на 2011 год. / В Москве задержан участник драки, в которой был убит болельщик «Спартака». / Рескомприроды Крыма хочет сделать плато Ай-Петри заповедником. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках