российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы застрелен гендиректор компании «Лудинг-СПб»

В центре Москвы накануне убит гендиректор санкт-петербургского отделения компании «Лудинг» Ара Хачатрян.

Тело мужчины с огнестрельным ранением в голову было обнаружено в автомобиле Infiniti в Даевом переулке, уточнили в Следственном комитете. Возбуждено уголовное дело по по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

На месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления по Москве, которые пытаются установить обстоятельства преступления. О каких-либо мотивах убийства пока не сообщалось.

Группа компаний «Лудинг» является одним из крупнейших поставщиков алкоголя на российский рынок. Филиалы компании расположены в более чем 20 городах России, передает NEWSru.com.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 11.12.10

Заложниками снежной стихии на границе Эстонии и РФ оказались около 500 автомобилистов. / Циклон парализовал работу аэропорта Владивостока. / Уволен замначальника УВД по ЗАО Москвы. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках