российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Москвы бензовоз протаранил опору ЛЭП: встало движение по МКАД Без света остались несколько улиц

Серьезная авария на МКАД парализовала движение транспорта на юге Москвы. По информации правоохранительных органов столицы, бензовоз с дизельным топливом не справился с управлением на обледеневшей дороге и в районе 30-го километра МКАД съехал в кювет, где врезался в опору высоковольтной линии электропередач. Произошло обрушение столбов ЛЭП, провода упали прямо на проезжую часть.

Кроме того, произошло провисание проводов на нескольких улицах Южного административного округа. В связи с этим энергетики вынуждены были обесточить провода. Без электроснабжения остались дома на улицах Подольских курсантов, Харьковской, Булатниковской, Медынской и в Булатниковском и Востряковском проездах. Движение по данным улицам и проездам сейчас перекрыто, проводятся ремонтные работы. На самой МКАД образовалась пробка длиной 8 километров.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 29.12.10

В Челябинской области водительские права получают хронические алкоголики. / «Нулевое время» и «Нулевые люди». Эксперты РИА «НР» попробовали написать главу для учебника современной истории. / Двое южноуральцев перекачивали топливо из трубопровода в тайник на кладбище. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках