российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП на трассе Москва-Петербург погибли четыре человека

Крупная дорожная авария произошла на федеральной трассе Москва – Санкт-Петербург. В результате ДТП погибли четыре человека, сообщает отдельный батальон ДПС ГИБДД по Новгородской области.

Авария произошла в воскресенье, 2 января, около 16:00 мск под Валдаем. Автомобиль Chevrolet выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21104».

Погибли водители автомобилей и двое пассажиров. Еще три человека пострадали, они были госпитализированы в районную больницу.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 03.01.11

Документы WikiLeaks по России: тюрьмы, перезагрузка. / В Москве оппозиция проводит одиночные пикеты против ареста Немцова, Яшина, Лимонова и Косякина. В поддержку выступили Гарри Каспаров, Анатолий Чубайс, Борис Вишневский. / Новая акция в защиту Химкинского леса намечена на 15 января. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках