российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актер Соколов попал в больницу с огнестрельным ранением

Популярный актер Андрей Соколов вечером во вторник, 4 января, попал в Институт скорой помощи имени Склифосовского с огнестрельным ранением.

Как рассказали медики, в травматологическое отделение 48-летний актер пришел сам. Он прихрамывал, ему помогала жена Ольга. Супруги рассказали, что Соколов повредил ногу, когда у подъезда своего дома поскользнулся и упал на что-то острое.

Однако врач при осмотре обнаружил в левой голени актера слепое огнестрельное ранение с застрявшей внутри пулей от травматического пистолета. В операционной Андрею Соколову извлекли пулю и зашили рану. После чего его оставили в травматологическом отделении на стационарное лечение, передает Yтро.ru.

«В милицию поступила телеграмма из больницы о том, что медики поставили пациенту диагноз «огнестрельное ранение» ноги. Однако сам потерпевший отрицает, что в него кто-то стрелял. Претензий он ни к кому не имеет и утверждает, что рану он получил в результате падения на острый предмет», – рассказал Lifenews.ru дежурный офицер ГУВД Москвы Максим Колосветов.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 05.01.11

У администрации президента задержан Сергей Удальцов и активисты «Левого Фронта». Медведев не услышал требований оппозиции. / Еврейскую автономию заморозит. / В Подмосковье отключилось около ста подстанций. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках