российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подмосковного чиновника задержали на взятке в миллион долларов

В Подмосковье на крупной взятке попался высокопоставленный чиновник.

В Балашихе задержан 51-летний советник главы администрации Солнечногорского района при получении взятки $1,33 млн от руководства коммерческой фирмы за выделение земельного участка площадью 2,8 гектара, сообщает издание Life News.

По информации правоохранительных органов, возбуждено уголовное дело. Чиновнику инкриминируется статья «получение взятки в особо крупном размере». Задержанному грозит до 10 лет лишения свободы.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 21.01.11

В Копейске годовалая девочка погибла по вине пьяного отчима, решившего искупать ее ночью. / Свердловский депутат Госдумы Александр Бурков вылетел в Узбекистан на помощь уральцу, обвиненному в шпионаже. Парламентарий намерен встретиться с послом России в Узбекистане. / За 4 года 46 южноуральских солдат погибли во время службы в армии. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках