российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье избит лидер молодежной «Справедливой России»

В подмосковном Ногинске совершено нападение на депутата городского совета, помощника депутата Госдумы Олега Михеева, лидера молодежного крыла союза сторонников «Справедливой России», руководителя молодежного движения «ОСА» Никиту Слепнева, передает РБК.

Неизвестные атаковали молодого «справедливоросса» у дверей дома №41 на улице Третьего Интернационала. Несколько человек напали на Слепнева, повалили его на землю и стали избивать ногами, говорится в сообщении, размещенном на сайте партии.

В результате пострадавший госпитализирован с телесными повреждениями в одну из больниц. В партии полагают, что преступление связано с общественной и политической деятельностью Слепнева. По словам пострадавшего, преступники, перед тем как скрыться, сказали: «Не заткнешься, продолжишь – мы тебя убьем!»

Михеев, чьим помощником является пострадавший, заявил, что это дело находится под его личным контролем.

Между тем от правоохранительных органов комментариев по данному инциденту не поступало.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 23.01.11

Под Астраханью число детей, госпитализированных с дизентерией, достигло 28. / Очередной случай издевательств над приемным ребенком из России в США. Даниила Бухарова заставляли полоскать горло жгучим соусом. / Кровавая бойня в Ставрополе могла произойти из-за наркотиков. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках