российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зеленограде рухнуло здание страховой компании

В Зеленограде на улице Крупской произошло обрушение отдельно стоящего одноэтажного здания, сообщил начальник пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев.

По его словам, ранее предполагавшаяся версия взрыва не нашла подтверждения.

Установлено, что здание обрушилось по тяжестью снега. Площадь обрушения составляет 120 кв метров.

Бобылев сообщил, что в момент ЧП людей внутри здания не было. «Пострадавших нет», – сказал он.

Ранее представитель московского Управления МСМ сообщил, что были обследованы близлежащие дома, ни в одном из них, в том числе и в том, к которому примыкала пристройка не нарушено остекление, передает NEWSru.com.

Следы взрыва не нашли и сотрудники правоохранительных органов. «По предварительным данным, взрыва не было, пристройка рухнула под тяжестью снега. Газопровод расположен на удалении от нее, он не поврежден», – сообщили в правоохранительных органах.

Зеленоград, Ольга Радько

Зеленоград. Другие новости 23.01.11

В ДТП с участием автобуса в Нижнем Новгороде пострадало 9 человек. / При пожаре в Чечне погибли двое детей. / Парламент Чечни предложил выгнать Жириновского из Думы. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках