российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Домодедово вывезены тела всех погибших при теракте

С места происшествия для проведения экспертиз и опознаний вывезены тела всех погибших в результате взрыва в столичном аэропорту Домодедово.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, тела погибших и их фрагменты отправляются в московское отделение судебно-медицинской экспертизы и морги для опознания их родственниками и близкими, передает NEWSru.com.

«Некоторые из тел погибших уже опознаны, по остальным работа продолжается», – отметил источник.

Ранее специалистами были опознаны пять тел из 35 погибших.

В настоящее время правоохранительные органы собирают информацию о родственниках погибших и пострадавших в результате взрыва в «Домодедово» для скорейшего опознания жертв и организации встречи с их близкими.

Все родственники пострадавших будут размещены в гостиницах, для них будут организованы встречи с близкими.

Ранее сообщалось, что по распоряжению правительства Москвы в гостинице «Орехово» по адресу Шипиловский проезд, д.43, корпус 1, будут бесплатно размещены родственники пострадавших.

Напомним, в аэропорту Домодедово а понедельник, примерно в 16:30 мск произошел взрыв. Взрывчатку, по данным очевидцев, привел в действие террорист-смертник, находившийся на аэровокзале среди встречающих. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по ст.205 Уголовного кодекса РФ (террористический акт), ст.105 (убийство) и ст.222 (незаконный оборот оружия). По данным Минздравсоцразвития, погибли 35 человек, пострадали – 180.

Ссылки по теме:

ФСБ имело информацию о возможном теракте в регионе (ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО) Погибший террорист похож на выходца с Северного Кавказа >>>

СМИ: бомбу в «Домодедово» взорвал террорист-смертник >>>

Опубликованы предварительные списки пострадавших в Домодедово МЧС говорит о 180 раненых >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 25.01.11

Госдума требует наказать руководство ФСБ и МВД за теракт в Домодедово. / Число пострадавших при теракте в Домодедово сократилось до 97. / Бут намеревается сменить команду адвокатов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках