российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новосибирского милиционера застрелили в упор во время следственного эксперимента

В Новосибирске во время следственных мероприятий выстрелом в упор их дробовика убит милиционер. Убийца скрылся, передает «Тайга.инфо».

Вечером 24 января 30-летний мужчина, арестованный по подозрению в совершении ряда имущественных преступлений на территории Октябрьского района, находился вместе с милиционерами в одной из квартир дома по улице Никитина, где проводились оперативно-следственные мероприятия.

Оказавшись в своей квартире, арестованный схватил дробовик, и, убив выстрелом в упор одного из правоохранителей, сбежал. Сотрудники следственного управления и ГУВД по Новосибирской области ведут совместную работу по установлению его местонахождения.

По факту происшествия отдел по расследованию особо важных дел возбудил уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь правоохранителя).

Новосибирск, Алексей Усов

Новосибирск. Другие новости 25.01.11

Офис и дом Гриценко обыскали. / В Петербурге пропала двухлетняя девочка. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». / Крымская прокуратура выявила растрату государственных 4,4 млн гривен. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках