российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два омича не поделили чемпионку по биатлону

Двое жителей Омской области смертельно поссорились из-за Кубка мира по биатлону. Тело 58-летнего мужчины с ножевыми ранениями шеи и спины было обнаружено утром 23 января в сенях одного из домов Калачинска. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Задержан 59-летний знакомый убитого, мужчина без определенного места жительства, ранее неоднократно судимый, передает «Тайга.инфо».

В день убийства потерпевший распивал с подозреваемым спиртные напитки. Во время просмотра международных соревнований по биатлону среди женщин между ними произошла ссора: хозяин дома заступился за русскую спортсменку, допустившую промах. Подозреваемый нанес ему удар ножом, когда тот пытался убежать, догнал и еще несколько раз ударил ножом в спину и шею. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Омск, Алексей Усов

Омск. Другие новости 25.01.11

В Ленинградской области разгромлен офис «Единой России». / Яцуба предложил узаконить шалманы на Ай-Петри. / В Свердловской области бандиты спровоцировали ДТП, чтобы похитить бизнесмена. Предпринимателя долго пытали и требовали денег. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках