российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полковник новосибирского наркоконтроля осужден за торговлю героином и подброс накротиков

Карасукский суд Новосибирской области приговорил к 11 годам колонии строгого режима бывшего старшего оперуполномоченного по особо важным делам областного наркоконтроля Анатолия Килина. По информации новосибирской прокуратуры 40-летний подполковник ФСКН Килин признан виновным по 5 статьям УК РФ в хищении и незаконном сбыте наркотиков в крупном размере с использованием служебного положения и превышении полномочий – всего восемь эпизодов преступлений.

Осужденный похитил из камеры хранения 2,726 граммов героина. Кроме того Килин – с помощью подопечных-наркоманов осуществлял подставные «контрольные закупки» героина, «подставляя» невинвных персонажей. В итоге на двух жителей города Купино на основе сфальсифицированных данных были незаконно возбуждены уголовные дела, более пяти месяцев эти граждане провели под стражей. Суд назначил Анатолию Килину наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Новосибирск, Алексей Усов

Новосибирск. Другие новости 25.01.11

От терактов Россию спасет европейский ислам, госмонополия на водку, возрождение ТВ. Мнение эксперта. / Украинские пограничники обнаружили 4 тонны контрабандной солярки на российском плавкране в Севастополе. / Депутат Госдумы Александр Бурков призвал ужесточить наказание за незаконное использование огнестрельного оружия. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках