российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журналистку телеканала РЕН избил продюсер канала World Fashion

Продюсер канала World Fashion Артем Сорокин на дне рождения у певицы Маши Малиновской избил журналистку программы «Час пик» на телеканале РЕН Ирину Музыку. Об этом заявила накануне сама журналистка.

Сам Сорокин, в свою очередь, отрицает эти обвинения. Тем не менее, Музыка госпитализирована с диагнозом «сотрясение мозга», сообщил адвокат журналистки Сергей Жорин.

«Вечером в пятницу Музыке стало внезапно хуже, она потеряла сознание и после осмотра была госпитализирована в 1-ю городскую больницу Москвы с диагнозом сотрясение мозга», – сказал Жорин.

Как ранее сообщил адвокат Музыки, инцидент произошел ночью 27 января в московском клубе «Истерика», когда журналистка брала интервью у модели Виктории Лопыревой. После одного из вопросов Лопырева, как говорит защитник, якобы замахнулась на журналистку и оскорбила ее, затем друг Малиновской Сорокин ударил Музыку кулаком по лицу, сломав ей нос, передает «Газета.ru».

Журналистка обратилась в столичную милицию с просьбой возбудить в отношении Сорокина уголовное дело.

Между тем, сам продюсер в минувшую пятницу опроверг все обвинения. Он заявил, что это может быть «какой-то пиар».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 30.01.11

В Германии столкнулись поезд и электричка: 10 погибших. / Подготовлен план эвакуации российских туристов из Египта. / В Кемеровской области обрушилось 600 кв. м кровли больницы. Больные и персонал эвакуированы. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках