российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве из-за угрозы взрыва эвакуированы два торговых центра

Два торговых центра «Мега» из-за угрозы взрыва были эвакуированы на юге Москвы.

Как сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, в торговом комплексе «Мега – Теплый стан» на юге Москвы была найдена записка, в которой говорилось о том, что в 21:00 мск в магазине произойдет взрыв.

Ранее такая же записка была обнаружена в торговом комплексе «Мега – Белая дача» на юго-востоке Москвы. Там также была проведена эвакуация.

Позже в ГУВД Московской области заявили, что взрывное устройство искали в торговом центре «Вегас» на МКАД.

Кинологи обследовали магазин «Вегас» на 24-м километре МКАД. Никаких опасных предметов и взрывных устройств не обнаружено, сообщили в ГУВД.

Там отметили, что неизвестные угрожали взорвать три гипермаркета в ближнем Подмосковье, о чем сообщали в оставленных в магазинах записках.

В настоящее время оперативники изучают записи камер видеонаблюдения, чтобы установить, кто оставлял указанные записки, передает «Газета.Ru».

Стоит отметить, что после теракта в Домодедово участились сообщения в милицию о якобы заложенных в людных местах взрывных устройствах. В основном речь идет о так называемых телефонных террористах, часть из которых уже задержана.

Москва. Январь 30, Ольга Радько

Москва. Январь 30. Другие новости 30.01.11

Стали известны имена подозреваемых в подготовке теракта 31 декабря. / Журналистку телеканала РЕН избил продюсер канала World Fashion. / В Германии столкнулись поезд и электричка: 10 погибших. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках