российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ярославле по подозрению в незаконной перепланировке задержан жилец обрушившегося дома

В Ярославле милиционеры в задержан один из жильцов обрушившегося дома. Его подозревают в том, что проводил в своей квартире незаконную перепланировку и повредил несущие конструкции, сообщили в пресс-службе УВД по городу, передает «Газета.ru».

Напомним, накануне во время ремонта в одной из квартир второго этажа в четырехэтажном доме в центре Ярославля в воскресенье была снесена несущая стена, в результате чего произошло обрушение пролетных строений в подъезде. Пострадали шесть квартир. Были эвакуированы более 150 человек из всех четырех подъездов дома. По предварительным данным, есть один пострадавший. Власти обещали расселить их в гостинице.

Сейчас частный предприниматель 66-го года рождения находится в Ленинском РОВД. Милиционеры опрашивают его на предмет случившегося.

Ярославль, Ольга Радько

Ярославль. Другие новости 31.01.11

Экс-глава МАГАТЭ делегирован на роль переговорщика с египетскими властями. Аль-Барадеи согласился сформировать временное правительство. / В Ярославле обрушился жилой дом. / Тела найденных в Севастополе девочек опознали: это пропавшие Таня и Настя. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках