российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Офицеры российской армии устроили пьяный дебош в самолете Один из хулиганов разбил стекло иллюминатора

Офицеры Вооруженных Сил России устроили накануне пьяный дебош в самолете, выполнявшем рейс КС845 Алматы – Москва. Об этом сообщает РСН со ссылкой на очевидца инцидента.

По словам пассажира злополучного рейса, «наземная служба аэропорта Алматы пропустила на борт двух совершенно пьяных молодых людей – лейтенантов российской армии». Офицеры распивали в салоне самолета текилу, вели себя шумно и неадекватно.

Члены экипажа пытались успокоить дебоширов, но после того, как один из них начал курить в салоне самолета, пассажиры сами обезвредили пьяных военнослужащих. Их рассадили по разным углам салона.

По прилету в Москву оказалось, что один из хулиганов разбил внутреннее стекло иллюминатора.

В столице военнослужащие были задержаны сотрудниками милиции.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 03.02.11

В Крыму произошло очередное ДТП с участием милиционера. / «Волшебник» на вертолете доставлял героин тульским зекам. / Участковых обяжут составлять досье на всех граждан. И спрашивать о сексуальной ориентации, политических взглядах, материальном достатке. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках