российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обрушением крыши общежития в Новосибирске занялся Следственный комитет МЧС: кровля обвалилась из-за избытка снега

В Новосибирске проводится доследственная проверка по факту обрушения крыши в общежитии. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По информации ведомства, сегодня около 14.00 в правоохранительные органы поступило сообщение об обрушении крыши в 5-этажном здании муниципального общежития №10 по адресу Ольги Жилиной, 90.

В результате обрушения никто не пострадал. Все жители общежития эвакуированы.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении СКР.

На первом этаже здания общежития расположены продовольственный магазин и опорный пункт милиции.

По предварительным данным областного управления МЧС, крыша общежития обрушилась из-за избытка снега. Спасатели эвакуировали из здания 250 человек. В настоящее время жильцы размещены в ближайшей школе.

Фото с сайта «НГС. Новости».

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 04.02.11

В Прикамье высокопоставленный чиновник обвиняется в мошенничестве и подделке документов. / Открыт счет для помощи девушке, пострадавшей в результате стрельбы в тираспольском кафе. / Дело против защитника Форосского парка передано в суд (ФОТО, ВИДЕО). Фирсову инкриминируют злостное хулиганство за контакты со священным турникетом Коломойского. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках