российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курский, Ленинградский, Казанский, Киевский и Ярославский вокзалы «заминировали»

На пяти вокзалах Москвы – Курском, Ленинградском, Казанском, Киевском и Ярославском накануне была объявлена угроза взрыва. Накануне около 09:00 мск на пульт дежурного «02» позвонил неизвестный и заявил, что на трех вокзалах Москвы заложены мощные взрывные устройства и что в течение дня они взлетят на воздух.

Так как звонивший не уточнил о каких именно вокзалах идет речь, было принято решение в рамках антитеррористических мероприятий провести проверки на всех девяти железнодорожных вокзалах города. При этом, с Казанского, Ярославского и Ленинградского, через которые идут основные пассажиропотоки, были эвакуированы люди. На движении поездов и пригородных электричек проверочные мероприятия никак не сказались, передает NEWSru.com.

Сейчас угроза взрыва снята. В проверке информации о якобы заложенных взрывных устройствах участвуют все службы московских вокзалов.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 07.02.11

У берегов Сахалина задержано судно-браконьер. / В Ингушетии разыскиваются два жителя на причастность к теракту в Домодедово. «Крыса хотела напомнить о себе». / Под Челябинском обрушилась крыша детдома. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках