российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два студента погибли в московском метро, катаясь на крыше вагона

В московском метро в ночь на понедельник погибли двое студентов – они катались на крыше вагона одного из поездов. По информации правоохранительных органов, трагедия произошла на Филевской линии метро.

Двое 19-летних молодых людей сели на крышу вагона одного из поездов. Тело одного студента со множественными переломами было обнаружено около полуночи на крыше вагона на станции «Киевская». Тело второго юноши через несколько минут нашли на перегоне между станциями «Кунцевская» и «Пионерская».

По предварительным данным милиции, студенты погибли после столкновения габаритов поезда с тоннельными ограничителями.

Один из погибших учился в московском университете туризма, другой – в педагогическом университете.

В связи с гибелью молодых людей следственные органы проводят проверку.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.02.11

Врач-реаниматолог из Сатки обвиняется в сбыте наркотиков в особо крупном размере. / Урал: прокуратура занялась взрывами на заводе в Асбесте, в результате которых пострадали два человека. / В Назрани вооруженные люди похитили у отставного полковника милиции мешок сахара. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках