российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Редактор сайта «Ингушетия.ру» попал в больницу после встречи в кафе

Магомед Хазбиев, член Экспертного Совета при Уполномоченном по правам человека в РФ, редактор сайта «Ингушетия.ру», госпитализирован в одну из московских клиник. Оппозиционер полагает, что его отравили во время встречи в одном из кафе столицы.

Как сообщает «Новая Газета», накануне вечером Магомед Хазбиев почувствовал себя плохо. Ночью его состояние относительно стабилизировалось, но сегодня он начал терять сознание. В больницу редактора сайта «Ингушетия.ру» доставила «Скорая».

Сам Хазбиев винит в произошедшем неизвестных отравителей. «Рядом с нашим столом сидели двое странных мужчин, которые наблюдали за нами. Они встали и ушли ровно в тот момент, когда наша встреча закончилась. Я попробовал, но не смог доесть блюдо, которое мне принесли, – цитирует пострадавшего издание.

Насильственные смерти предыдущих владельцев сайта до сих пор не расследованы. Магомед Евлоев и Макшарип Аушев были убиты в 2008 и 2009 годах.

Москва, Владимир семенов

Москва. Другие новости 14.02.11

В Свердловской области расследуют смерть пациента, в горле которого врачи забыли марлевый тампон. / В Сочи продолжают искать двух пропавших в шторм моряков. / В Бендерах ураганный ветер оставил без электричества жителей частных домов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках