российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве сгорело здание отдела судебных приставов

В Москве произошел пожар в здании отдела судебных приставов. Возгорание возникло в двухэтажном доме по адресу 2-й Ботанический проезд, д. 8.

Тушение осложнялось тем, что в здании УФССП по СВАО города Москвы деревянные перекрытия. Пожарные и милиция сумели спасти часть служебных документов.

Наиболее сильное горение произошло на крыше здания. Площадь пожара составила около 500 кв. м, сообщили в правоохранительных органах столицы. В результате возгорания произошло частичное обрушение кровли на площади около 100 кв.м.

Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Ведется разбор завалов. Причину пожара установит специально созданная комиссия, передает РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 16.02.11

Боевики на Северном Кавказе стремительно молодеют. Внутренние войска несут основную нагрузку по их нейтрализации. / В Киеве разгорается скандал вокруг древнего храма Святой Софии. / Украина осудила на 6 лет гражданина России, пытавшегося выдать Китаю секреты полигона НИТКА. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках