российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В московском метро загорелся вагон

Сегодня, 17 февраля, в московском метро произошло возгорание в одном из вагонов поезда на Сокольнической линии. Как сообщает РИА Новости, из-за этого ЧП движение по «красной» ветке было нарушено, на платформах скопились сотни пассажиров.

Аварийный состав примерно на 15 минут был задержан на станции «Библиотека имени Ленина». Еще один поезд был остановлен в тоннеле на перегоне между «Библиотекой имени Ленина» и «Кропоткинской». Все это время пассажирам сообщали, что посадки на поезда в сторону «Охотного ряда» нет.

Спустя четверть часа движение в метро стало восстанавливаться. Сразу после этого пассажиров предупредили об увеличении интервала движения между поездами.

Москва, Роман Сирховский

Москва. Другие новости 17.02.11

В Керчи на родственников моряков охотятся мошенники-спасители. / Таиланд: Неподалёку от Паттайи неизвестные обстреляли автобус местной турфирмы. / Керченские троллейбусники клеят листовки на остановках с требованием отдать им зарплату и уволить директора. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках