российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генеральная прокуратура покрывает своих сотрудников Так считают в следственном комитете

В пятницу, 18 февраля, Генеральная прокуратура в очередной раз попыталась прекратить уголовное дело о коррупции среди подмосковных силовиков, сообщает «Газета.Ru». По информации Следственного комитета (СК) зампрокурор Московской области своим постановлением планировал снять все обвинения с первого замглавы администрации Красногорского муниципального района Подмосковья Юрия Караулова, который, по версии следователей, незаконно разрешил дачному некоммерческому партнерству (ДНП) «Силанс» взять в аренду на 49 лет 2 га земли рядом с поселком Истринское.

В Следственном комитете «Газете.Ru» официально подтвердили, что среди учредителей «Силанса» были высокопоставленные работники местной прокуратуры и ГУВД, а возглавлял его первый зампрокурора области Александр Игнатенко

«Мы не понимаем, что происходит и почему они начали себя так вести. Мы обязательно обжалуем это решение, так как это явное противодействие расследованию», – добавил источник «Газеты.Ru» в СК. Сегодня, в 18.00, следователи так и поступили.

Москва, Роман Сирховский

Москва. Другие новости 18.02.11

Генпрокуратура не утвердила обвинение по делу о гибели Саши Колокольцева. / Самолет из Таганрога во «Внуково» приземлился на одном двигателе. / Военные прокуроры наказали «дедов» батальона охраны в Хабаровске (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках