российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве в воронежском гаражном кооперативе ранены семь человек

Семь человек пострадали в среду при взрыве в гаражно-строительном кооперативе «Союз» на улице 9 Января в Воронеже, сообщил представитель пресс-службы главного управления МЧС по Воронежской области.

По предварительной версии, в одном из гаражей кооператива взорвался газовый баллон: «Сообщение о пожаре дежурному МЧС поступило в 14.26. Очевидцы сообщили, что горит гаражно-строительный кооператив по адресу ул. 9 Января, 211. На место выехали две пожарные машины», пишет «Российская газета».

В результате взрыва ранения получили семь человек. По словам дежурного врача городской станции скорой помощи, у всех – ожоги первой-третьей степеней. Двое – мужчина 53 лет и молодой человек 24 лет – находятся в крайне тяжелом состоянии, остальные – в тяжелом.

Все пострадавшие госпитализированы в ожоговый центр областной клинической больницы. Взрывом разрушены три гаража и два автомобиля: ВАЗ 2110 сгорел полностью, ВАЗ 2114 засыпало кирпичами.

Воронеж, Ольга Радько

Воронеж. Другие новости 24.02.11

Прокуратура Белоруссии не может придумать, за что осудить граждан РФ. К 1 марта обвинения надеются сфабриковать. / Вступлению России в ВТО может помешать коррупция. / «Аль-Кайеда» провозгласила Исламский эмират в Ливии. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках