российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат получил 7 лет тюрьмы за изнасилование малолетнего внука

В Костромской области депутат сельского поселения приговорен к семи годам лишения свободы за изнасилование 9-летнего внука.

По информации Следственного комитета, суд признал 49-летнего депутата совета депутатов Солигаличского сельского поселения Костромской области Владимира Петрова виновным в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в сентябре-ноябре 2010 года народный избранник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в квартире дочери в деревне Милитино Солигаличского района трижды изнасиловал 9-летнего внука.

Приговором суда Петрову назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Кострома, Ольга Панфилова

Кострома. Другие новости 24.02.11

С наступлением весны в Приднестровье намерены объявить войну амброзии. / В Челябинской области более 3,5 миллиардов рублей из казны потрачены с нарушением. / В Пятигорске задержан полковник МВД за взятку в 1,2 млн. рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках