российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадыров сделал первые громкие заявления после своего назначения на пост главы Чечни

Президент Чечни Рамазан Кадыров на первом совещании после его назначения на пост главы республики заявил чиновникам и духовенству, что «легкой жизни им не будет», передает РИА «Новости».

«Решение президента страны – это наша общая заслуга, и я хочу вам сказать огромное спасибо за проделанную работу. Прошедшие четыре года были нелегкими для республики, – заявил Кадыров. – Я подвергал критике руководителей, не справлявшихся со своими обязанностями, некоторых пришлось уволить. Теперь период становления позади, и больше ошибок в работе быть не должно. После утверждения моей кандидатуры парламентом республики на должность главы требования к должностным лицам только возрастут. Работать придется гораздо больше и качественней, легкую жизнь я вам не обещаю», – заявил Кадыров на расширенном совещании с участием членов правительства, парламента, глав администраций и духовенства.

«От этапа восстановления республики мы переходим к этапу ее процветания и на этом пути считаю особо важным духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Какой бы сильной ни была у нас экономика, а мы, уверен, к этому обязательно придем, без высоконравственного общества счастливой жизни в нашей республике не будет», – цитирует Кадырова его пресс-служба.

Ссылки по теме:

Парламент Чечни предложил выгнать Жириновского из Думы>>>

Кадыров мечтает одеть Канделаки и посадить Немцова >>>

Грозный, Роман Сирховский

Грозный. Другие новости 01.03.11

Грузинские оппозиционеры хотят повторить революцию Египта в Тбилиси. / Клинтон уверена, что только США могут остановить гражданскую войну в Ливии. / Профессора университета за листовку «Ментов к стенке!» могут отправить в колонию-поселение. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках