российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кадыров мечтает одеть Канделаки и посадить Немцова

Глава Чечни Рамзан Кадыров сделал ряд скандальных заявлений на записи передачи «Нереальная политика» с Тиной Канделаки и Андреем Колесниковым.

По словам Рамзана Кадырова, для того, чтобы избежать таких беспорядков, как в декабре 2010 года на Манежной площади, необходимо сажать лидеров и зачинщиков, а именно Немцова и Касьянова.

«Надо в первую очередь посадить их всех, руководителей. После этого никому не будет интересно выходить на Манежку. Надо срок им давать. Только тогда у нас будет порядок», – сказал Рамзан Кадыров.

Также Рамзан Кадыров считает, что лидера ЛДПР Владимира Жириновского нужно выгнать из Госдумы – за то, что он оскорбляет кавказцев.

Кадыров отчитал Тину Канделаки за несоответствующий внешний вид – она вызывающе выглядит и отвлекает от работы мужчин. Тина Канделаки сказала, что когда они ехали в республику, то решили соблюдать установленные в Чечне правила внешнего вида. «Вы соблюли наши правила? По внешнему виду? Нет, не соблюли Вы абсолютно. Вы слишком вызывающе одеты, поэтому я стараюсь не смотреть на Вас. Вы красивая», – сказал Рамзан Кадыров. Глава Чечни также считает дикостью поцелуи на улицах.

В то же время он отметил: «Я мусульманин. Я могу дома диктовать свои правила. В Грозном десятки тысяч чеченских женщин хотят без платка. Я же не могу призывать, чтобы форма одежды соблюдалась, чтобы не пили, не курили, не кололись».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 31.01.11

Из бунтующего Египта бегут иностранцы. Посольство России ждет сигнала из Москвы, чтобы начать эвакуацию граждан РФ. / В Москве лжетеррорист пять раз «минировал» аэропорты, проверяя реакцию милиции. / В Москве частично эвакуирован Курский вокзал. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках