российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сергея Миронова метнули пакет с перьями

В лидера «Справедливой России» Сергея Миронова во время выступления в Курске неизвестный молодой человек метнул пакет с перьями.

Несмотря на инцидент политик продолжил свое выступление, сообщает «Интерфакс».

Парень попытался скрыться с места происшествия, но милиционеры подоспели во время и задержали хулигана. Личность молодого человека устанавливается.

Напомним, что лидер «Справедливой России» приехал в Курск накануне выборов в законодательный орган региона, которые пройдут 13 марта, в Единый день голосования. Выборы в Курской области курирует лично глава аппарата партии Олег Михеев, пишет газета «Ведомости». По его словам, в регионе у эсеров рейтинг выше, чем у «Единой России».

По сведениям источника «Ведомостей», знакомого с закрытыми опросами Фонда общественного мнения, в области очень низкий рейтинг у губернатора-единоросса Александра Михайлова. Как заявили изданию «Свободная волна» в администрации Курской области, Миронов приехал в столицу региона в качестве лидера «Справедливой России», а не председателя Совета Федерации, поэтому официальных встреч с ним не запланировано.

Курск, Роман Сирховский

Курск. Другие новости 03.03.11

Лужков хочет судиться с Lifenews и обвиняет СМИ во лжи. / Инспектор МЧС подозревается в убийстве участника «Дома-2». / Объединенная контрольная комиссия рассмотрит инцидент, произошедший вчера в Коржево. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках