российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту крушения Ан-148 возбуждено уголовное дело

Следственный комитет РФ крушение самолета Ан-148 квалифицировал по статье «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть».

Напомним, что самолет, принадлежащий Воронежскому авиационному заводу, утром, 5 марта, вылетел с аэродрома «Придача». На его борту находились шесть человек, в том числе двое граждан Мьянмы.Очевидцы катастрофы сообщили «Интерфаксу», что Ан-148 воспламенился за несколько секунд до падения. Он упал на огород частного дома, но на земле никто не пострадал. Все пассажиры погибли.

Самолет должен был отправиться в свой первый испытательный полет по маршруту Воронеж – Лиски – Острогожск – Воронеж.

Ссылка по теме:

У разбившегося российско-украинского Ан-148 в полете отвалилось крыло: 6 погибших (ФОТО)/Бирманские пилоты отвели падающий самолет от жилых домов >>>

Белгород, Роман Сирховский

Белгород. Другие новости 05.03.11

Спецпроект «Нового Региона»: 8 марта – только для членов профсоюза. Комсомолки начинают, стриптизерши заканчивают. / Чеченский парламент утвердил второй срок Кадырову. / «Марш пустых кастрюль никогда не вернется?» – спецпроект «Нового Региона». Политики, экономисты и журналисты рассуждают о правах женщин. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках