российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Удмуртский охранник изнасиловал пьяную 13-летнюю девочку в ее день рождения

В Сарапуле сотрудник ЧОПа обвиняется в изнасиловании беспомощной школьницы, которая впервые попробовала алкоголь в день рождения. Девочка отмечала 13-летие в гостях, а когда, перепив, почувствовала себя плохо, друзья решили отвести ее домой.

По информации удмуртских следователей СК РФ, на улице подростков заметил наряд ЧОП, который проезжал мимо. Охранники увидели, что девушка пьяна, и предложили отвезти ее домой. Но вместо того, чтобы отправить ребенка домой, охранники стали катать ее по городу. Когда один из ЧОПовцев вышел из машины в столовую, другой остался наедине с девочкой и изнасиловал ее. После ребенка все же доставили домой. О том, что случилось в машине, догадалась мама девочки, заметив сильное кровотечение.

Охранника нашли быстро благодаря тому, что друзья потерпевшей сняли на мобильный телефон, как сотрудники ЧОП сажали девочку в машину. Теперь арестованному охраннику грозит до 20 лет тюрьмы.

Сарапул, Алексей Усов

Сарапул. Другие новости 16.03.11

Южноуральские муниципалитеты не готовы к пожароопасному сезону. / Суд по делу «жемчужного прапорщика» вновь отложен по состоянию здоровья милиционера. Хотя сам прапорщик рвется в бой. / Лучшими торговцами Петербурга стали чиновники. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках