российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупный пожар потушен на западе Москвы

На западе Москвы на улице Братьев Фонченко горит продуктовый склад, площадь пожара составляет 300 кв. м.

Как сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС России по городу Москве Евгений Бобылев, огонь перекинулся также на стоящее поблизости строение – деревянный городок строителей, в самом здании произошло частичное обрушение конструкций, передает РБК.

Тушение пожара осложняется наличием на горящем складе газовых баллонов.

Сообщение о возгорании ангаров с продуктами поступило на пульт дежурного в 17.31 мск. Высота горевших ангаров составляет шесть метров, на складе хранилась продукция фирмы «Вьетнам-фуд».

В 19.24 мск пожар был потушен. Сведений о пострадавших пока не поступало. На месте продолжают работать 14 пожарных спасательных подразделений.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 27.03.11

В Ростове задержаны пикетчики против Путина. / В Челябинске прошел пикет «Путин. Итоги». Участники выступили с лозунгом «Меняю Путина на Ходорковского». / Снежинский профсоюз педагогов потребовал от городских властей поднять оклады учителей в 2 раза. В противном случае они обещают устроить 1 сентября забастовку. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках