российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный генерал ФСБ сломал нос пассажиру рейса Сочи – Москва

Пьяный генерал ФСБ устроил пьяную драку на борту самолете, летевшего из Сочи в Москву. В результате потасовки пострадал один из пассажиров, офицер спецслужб сломал его нос. Инцидент произошел накануне поздно вечером на борту самолета авиакомпании «Скай экспресс». О дебоше изданию Life News рассказал один из пассажиров злополучного рейса ЭХ-226.

По словам пассажира, драка началась после того, как пьяный мужчина начал приставать к девушкам. Хулиган представился генералом Федеральной службы безопасности. За одну из пассажирок вступился молодой человек. Дебошир в ответ ударил парня по лицо, сломав ему нос. Как отмечают очевидцы, после приземления высокопоставленного хулигана даже задерживать не стали.

По данным издания, офицера ФСБ по фамилии Кулагин в аэропорту около полуночи (самолет приземлился во Внуково накануне в 23.44 27) встретили сотрудники транспортной полиции. После недолгого общения с правоохранителями дебошира отпустили.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 28.03.11

В Аргаяшском районе бродят стаи собак-вампиров: дикие псы пьют кровь гусей и овец. Жители опасаются, что станут следующей жертвой. / В Пермском крае любитель активного отдыха потерялся в лесу. / В Челябинске дознаватель подделал документы по уголовному делу. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках