российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье уволен избивший журналистку майор угрозыска

Официальный представитель ГУВД области Московской области Евгений Гильдеев сообщил об увольнении и.о. начальника уголовного розыска горотдела «Московский» майора Алексея Климова, обвиняемого в нападении на журналистку Наталью Сейбиль.

Московскую журналистку, сотрудницу Первого канала Наталью Сейбиль жестоко избил во дворе ее дома майор уголовного розыска за отказ знакомиться с ним на улице. Инцидент произошел в воскресенье вечером, когда женщина вышла погулять с собаками во дворе своего дома в поселке Внуково, рассказала пострадавшая.

К подъезду дома, где живет журналистка, подъехал синий джип «Тойота Ленд Крузер» без регистрационных знаков. «Из машины выглянул пьяный мужчина, начал кричать мне: кто я такая, что здесь делаю, спрашивал, как меня зовут. Я ответила лишь «Вася» и прошла мимо», – рассказала журналистка изданию Lifenews.ru.

Когда женщина возвращалась домой, мужчина перекрыл ей проход своим автомобилем, выскочил из него и начал угрожать и снова настаивать на знакомстве. Нападавший заявил, что она не знает, с кем связалась, после чего вытащил из кармана удостоверение на имя и.о. начальника угрозыска ОВД города Московского, майора Алексея Климова.

По словам избитой журналистки, правоохранитель сначала схватил ее за волосы, а потом повалил на землю и начал пинать ногами в живот.

По словам пресс-секретаря, после избиения глава ГУВД Московской области Николай Головкин дал указание об оперативном проведении проверки. Как сообщает «Эхо Москвы», в Подмосковье решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Алексея Климова. Наталье Сейбиль от лица руководства ГУВД были принесены извинения.

Москва, Владимир Семенов

Москва. Другие новости 04.04.11

Урал: в Нижнем Тагиле празднование дня рождения в кафе закончилось стрельбой. / Жители Озерска получают двойные квитанции за «коммуналку». Мэрия уже обратилась в прокуратуру. / В Москве молдаванин убил двухлетнюю дочь и покончил с собой. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках